Комментарии  

Олег  29.10.2015 16:12
Большое спасибо компании Артлайн за изготовленную к нужной дате кухню, которая решила первостепенные проблемы заезда в квартиру после ремонта. Ранее не имели опыта покупки мебели российских компаний. По моему мнению кухня стоит уплаченных за нее денег, квартира для сезонного отдыха и мы выбирали самое необходимое. При этом все удалось предусмотреть. После сборки обнаружили поцарапанную дверку. Кто был виноват не понятно сборщик мебели или наши рабочие доделывающие ремонт. Установщик сказал что из-за этого ему и запрещено начинать сборку в неподготовленном помещении. Сообщил о проблеме в течение часа, перезвонила наш дизайнер и сообщила, что через неделю приедет новая дверь и в удобное время подойдет сборщик и произведет замену.В завершение хочется еще раз поблагодарить сотрудников компании за понимание, оперативность. Приятно было иметь дело с адекватными людьми. Покупка кухни стала самой приятной в течение всего ремонта.
Цитировать
Виктория Шипилова  27.10.2015 10:33
Модель кухни Акрилайн, оранж

Очень благодарна Артлайн за лояльное отношение. У нас в квартире был ремонт, закончить который планировали еще за неделю до привоза всей мебели, но рабочие много что переделывали и не успели. Получилось так, что кухню нам доставили в срок, а ремонт в самом разгаре. Сборщики компании предупредили, что гарантии не будет за распакованную кухню в таких условиях. Но у нас, если честно, времени не было ждать. Все таки нашли выход - сотрудники Артлайн составили акт о том, что не несут ответственности и установили кухню. В результате ребята оказались правы: две двери нам поцарапали и пришлось их менять за дополнительную плату. Привезли и поменяли быстро.
Цитировать
Лилия Остапова  27.10.2015 10:31
Модель кухни Акрилайн, оливково солнечный
Мы делали интерьер в стиле modern и кухню выбирали соответствующую. Остановились на фасаде из акрила. Могу сказать, что ни разу не пожалели о нашем выборе. Акрил, как оказалось, особого ухода не требует. Больше того, все очень просто - вполне достаточно вытереть сухой тряпочкой или бумажными полотенцами. И совсем не обязательно мылить ее, иначе будут разводы. Так что не бойтесь глянцевой поверхности.
Цитировать
Евгений  27.10.2015 10:27
Модель кухни Акрилайн, каберне

Я хотел кухню с фасадом из прочного пластика. Обратился в Артлайн из-за цены и большого выбора.  На следующий день приехали сотрудники компании, чтобы замерить площадь. Саму кухонную мебель я ждал также недолго. Его закончили даже на день раньше, что было очень кстати, поскольку у меня намечалась командировка. Сборщики оказались люди аккуратные, уложились в полдня, но главное - без недочетов. Я абсолютно довольный. Спасибо, Артлайн за их оперативность и соблюдение сроков, именно с такой командой нужно работать.
Цитировать
Федор Легачев  27.10.2015 10:25
Модель кухни Акрилайн, Белый
Кухонный гарнитур с женой выбирали долго. Не знали какое лучше матовое или глянцевое покрытие кухни. В итоге в салоне Артлайн нам предложили совместить. Сейчас у нас верхние шкафы идут глянцевые, а горизонтальные - матовые. Мы б никогда сами не додумались до такого хода, выглядит очень стильно.
Цитировать
Людмила  27.10.2015 10:22
Модель кухни Микролайн, малина
Искали варианты кухни, хотели что-то аккуратное, но оригинальное. Нам предложили фасад из акрила. Я боялась его брать, ведь с таким покрытием никогда не сталкивалась, но он эффектно смотрелся на образце, что меня и переубедило.
Честно, я абсолютно не жалею о своем приобретении. Во-первых, кухня выглядит как в первый день: блеск, насыщенный вишневый оттенок. Во-вторых, акрил в уходе оказался неприхотлив.
Цитировать
Светлана  20.03.2015 10:51
Акация лэйклэнд светлая

Любимая студия "Артлайн"! Спасибо! Спасибо за светлую, солнечную, уютную, функциональную, очень удобную и высокотехнологичную кухню, которая теперь есть у меня дома! Спасибо за красивый, аккуратный и очень вместительный встроенный шкаф! Спасибо за ваш профессионализм, индивидуальный подход к запросам клиентов, быстроту и высокое качество производства, доставки и сборки мебели! Отдельное спасибо за доброжелательность в общении с клиентами и улыбки. Всем своим знакомым обязательно буду рекомендовать вашу студию. Вы лучшие!
Цитировать
Синичкина Лариса  04.03.2015 13:08
Скалли Латте, Мокко

Большое человеческое спасибо выражаю всему коллективу студии "Артлайн" за воплощение моей мечты! Все сотрудники-профессионалы с большой буквы! В процессе создания проекта своей кухни оценила очень важные качества коллектива: ненавязчивый сервис,деликатный подход к клиенту и его пожеланиям,возможностям,терпимость,технически грамотный,дизайнерский подход к помещению и выбору стиля.С удовольствием буду рекомендовать своим знакомым этот замечательный коллектив!!!
Цитировать
Соловьёва Виктория  26.12.2014 14:52
Модель кухни Микролайн

Очень квалифицированный дизайнер-помогла воплотить в кухне все требования с моей стороны. Всегда приветлива и внимательна к мельчайшим деталям.
Доставка кухни была произведена в оговоренный срок. Заранее позвонили, уточнили удобное для меня время и сообщили о том, что выезжают. Установщик все сделал четко и аккуратно. К установке никаких претензий нет.
Все мои ожидания оправдались, кухней довольны во всем. Спасибо всем сотрудникам кухонной студии «ArtLine».
Цитировать
Наталья  11.11.2014 19:51
Модель кухни Валенсия

Дизайнер профессиональный, добросовестный, отвечающий всем запросам клиента. Служба доставки порадовала - привезла кухню даже раньше срока. Также хотелось бы отметить сборщика, который работал очень аккуратно!
Все наши ожидания после установки кухни оправдались! Все подобранно профессионально и красиво. Мечты сбываются!!!
Цитировать